Оборудование резервуарного парка АЗС

Основным направление деятельности ООО «Оборудование АЗС» – это продажа резервуарного оборудования для потребностей АЗС. Стоимость резервуарного и другого оборудования для АЗС зависит от многих факторов: комплектации, способа предназначения, эксплуатации и объема емкостей для нефтепродуктов. У нас можно купить высококачественную, долговечную и надежную систему для хранения любых жидкостей и веществ АЗС.

Оборудование для автозаправочных комплексов и резервуарных парков – это совокупность устройств и механизмов, которые обеспечивают безопасное и бесперебойное функционирование производственных процессов на объектах. Следует понимать, что оборудование резервуарного парка АЗС и оборудование АЗС имеют разные особенности и цели их применения. Непосредственно объектом резервуарного оборудования является резервуар. Используется оборудование в целях экономичного и экологичного функционирования резервуара АЗС.

Классификация оборудования резервуарного парка АЗС:

1.По форме и конструкции:

- вертикальные резервуары;

- горизонтальные металлические резервуары;

- двухсторонние резервуары.

2.По видам хранения топлива:

- резервуары металлические;

- емкости для дизельного топлива, солярки и мазуты.

Каждое из указанных устройств, предназначено для выполнения определенных функций системы. Поэтому при выходе из строя хотя бы одного из механизмов может привести к непредвиденным ситуациям на объекте. При этом необходимо учитывать, что резервуарный парк и АЗС являются довольно опасными объектами, и ликвидация возникших происшествий довольно затратное и сложное мероприятие. Поэтому необходимо использовать только качественное оборудование резервуарного парка АЗС, своевременно производить его замену и техническое обслуживание.

Одним из важных принципов работы компании является индивидуальность подхода к каждому клиенту. Всем своим клиентам мы предоставляем европейский уровень обслуживания, гарантию на безопасность осуществления сделок, четкое исполнение своих обязательств, а также огромный опыт работы наших сотрудников с обслуживанием резервуарного оборудования для АЗС. Специалисты ООО «Оборудование АЗС» проходят ежегодное обучение новым технологиям обслуживания оборудования АЗС. Все без исключения ремонтные работы, связанные с ремонтом и монтажом резервного оборудования АЗС, инженерных сетей, установка, замена ТРК, систем контроля топлива в резервуарах проводятся исключительно нашими сотрудниками.

Обратившись к нашим менеджерам, вы получите квалифицированную консультацию, а также возможность приобрести самое технологичное и экологически чистое оборудование резервуарного парка АЗС. Основным направлением деятельности ООО «Оборудование АЗС» является продажа оборудования: для нефтебаз, АГЗС, бензовозов. Кроме того, наши квалифицированные специалисты выполняют весь комплекс работ связанных с обслуживание АЗС.